понедельник, 2 апреля 2012 г.

Все в сборе наконец...

Позанимались в субботу на семинаре с Алексом Вяткиным. Фотки - чуть позже. Что было особенно приятно: одно из упражнений, которое Нирка месяц назад делал криво, нам удалось исправить благодаря советам профи и стараниям нашего Лешика. В силу ограниченности во времени, я решил спрашивать Алекса о других вещах, решив про себя не показывать то, что уже исправлено. Но Алекс сам вспомнил о кривой Нириной посадке и попросил показать. Это было неожиданно и очень положительно.



Еще было приятно слышать положительные отзывы о том, как Нирка показал себя на защитной части семинара. Алекс дал новое упражнение, а пес как-то так сразу въехал в тему с пол оборота... Да и фус ходил вполне прилично, как говорят... :-) сам-то я не успел заметить...

Третьим приятным моментом был ужин в "Му-му", на который нас позвал наш инструктор Олег. Правда, пока все уставшие и голодные не насытились, разговор не клеился, но это длилось не долго... :-)

В тот вечер мы с нетерпением ждали возвращения Юрки с МП из Испании. Созванивались, пока те сидели в аэропорту...

В результате, в воскресенье утром был такой забавный диалог:

- Юрка, а мы вчера ходили на семинар к Алексу Вяткину...
- Да, я знаю, семинар был в "Му-му"...

Будь немного потеплее, мои армейские кирзачи промокли бы в субботу... Поэтому, изучив, какую обувь носят на такие длительные занятия, решили поехать в "Спорт-хит", поискать что-то подходящее. Сначала были шокированы ценами (7-12 тыс рублей за пару утепленных сапог). Но нашли-таки павильончик с распродажными скидками, где резиновые галоши с пришитым капроновым верхом и валенком внутри стоили от 1500 до 2500. Купили на всех... Испытали днем на Ленгорах - супер!

Одно только омрачило...


Уже работает вовсю техника:


Будет ли, куда приехать в следующий раз? Выживет ли эта замечательная площадка, организаторы которой столько уже раз любезно предоставляли для семинаров не только пространство, но и теплое помещение...

Наверное, все мы должны многократно поблагодарить мэра столицы за это...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте Ваш комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.