понедельник, 13 октября 2008 г.

Полуфинал Кубка Кремля

В субботу днём мы отправились в спорткомплекс "Олимпийский" на полуфинальные игры Кубка Кремля.



На соревнования такого уровня лично я шёл впервые. В кассе нас огорошили ценами на билеты. Самые дорогие - по 17 тысяч рублей за билет. Ого!!! Может быть, мы и хотели бы сидеть поближе, но все билеты среднего уровня, конечно уже были проданы. Кругом вертелись перекупщики, предлагая эти билеты дешевле примерно на треть. Иметь дело с темными личностями - не в моих правилах. Поэтому пришлось довольствоваться 23-м рядом сектора А14. Как потом оказалось - места не такие уж и плохие: мячик, а это - главное, был виден.

В первой игре встречались Елена Янкович и Елена Деменьтьева. Лена, которая выступала за Россию, взяла очень серьёзный темп, активно нападала и выиграла первый сет. Но, видимо, плохо рассчитала свои силы... Стала нервничать...

К началу второй игры: Динара Сафина - Вера Звонарёва, Москва проснулась, наконец, и зал стал почти полным. Даже небольшой оркестрик, развлекавший публику в паузах, нарисовался. И, хотя игра была не менее увлекательна, чем первая, но общий сценарий у неё был почти такой же. Заметно нервничать начала Сафина и проиграла.



В третьёй встрече мерялись силами наш Игорь Куницын и Фабрис Санторо. То ли возраст француза, то ли его манера игры... не знаю... точно не наша усталость после шести часов в неудобных креслах. Но, после первого сета количество зрителей в зале стало стремительно таять. Мы тоже решили уйти, прикупив при этом пару мощных дудок для следующего раза.

Некоторые фотографии заимствованы мною с
официального сайта игр




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте Ваш комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.