среда, 27 мая 2009 г.

Любэ...

Никогда не интересовался творчеством этой группы.
Недавно мы с НАСТЕЙ посмотрели юбилейный концерт. Профессионально, но восторга особого у меня он не вызвал.
А вчера решил (пока появилась свободная минутка) разобраться в музыкальной коллекции, скопившейся у меня на работе. И наткнулся у себя в коллекции на антологию творчества Расторгуева с его "Любэ".
Я и не подозревал, что услышанная когда-то 20 лет назад песня "Тетя доктор" исполнялась Николаем с компанией.
Но, настоящим неожиданным приятным открытием для меня стал альбом "Четыре ночи в Москве".
Расторгуев поет песни "Битлз". Очень классная запись.
Вот два примера:
"Help"
и
"Because"
Очень хорошо, не правда ли?


понедельник, 18 мая 2009 г.

Дачное...

Так люблю аромат скошенной травы!
Вот на даче и занимался любимым делом. Точнее, косили мы вместе с НАСТЕЙ. Я ей тележку подключил, она её катала вперед назад, а сам ринулся в бой с бензиновой старой шумелкой. Площадь большая, но вместе мы справились.
Я замаскировался вот так (по самые очки):

А кое-кто - прятался за лопату :-)


среда, 13 мая 2009 г.

Автолюбителю на заметку

Вы устанавливаете дополнительную сигнализацию на свой авто?
Или тратите большие суммы на систему спутникового слежения?
Пустое все...
Новую противоугонную систему установил у своего авто житель Москвы:
злоумышленник подходит в темноте (а он почти всегда действует в темноте) и...
его больше нет...

Смотрите




PS Идею подсказала НАСТЯ :-)