воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Семинар, масленица, прощеное воскресенье...

Не до блинов было, запасались бутербродами...
Всю субботу мы опять провели в Ясенево на очередном семинаре с Алексом Вяткиным. Получили порцию замечаний и наставлений. Теперь жду с нетерпением фотографий... Буду выкладывать их по мере поступления...

Погода нас побаловала. К тому же - хорошо иметь на крыше багажник Tule: там полный комплект каких угодно лыж и обуви. Хочешь горные - бери, беговые - вот, изволь... В перерыве между послушкой и защитой я решил прокатиться на своих импровизированных Shortski.

Получилось очень и очень. Давая свободно разбегаться песе под гору, я помогал ему на коротких подъемах коньковым ходом. А где-то на длинных "тягунах" и вовсе отстегивал крепления и мы шли пешком.

В общем и целом, получилось около 4900 футов, если Гугл нам не врет... :-) Ну, для тех, кто в уме не умеет переводить футы в ангстремы и метры:

это - около полутора километров в одну сторону.

Не рекорд для нас, конечно... Зато мы не съели маленького йоркширского бобика, вылетевшего из-за угла нам навстречу, потому что умеем тормозить по команде "стоять!", (услышав раскатистое эхо, жители района Северное Чертаново решили, наверное, что в Битцевском лесу завелся очередной маньяк...).

А сегодня, в воскресенье, уже начали отрабатывать полученные знания на привычной площадке в Сокольниках. Где очень кстати пришлись блины, которые привезла моя шубутная сестра, прихватив с собой на "говорястчую собачку посмотреть" всех своих детей, невесток и внука... Так что широкая масленица не обошлась без блинов, за что моей сестренке (ну и всем, кто участвовал) - отдельное спасибо!

В этот день принято просить прощения друг у друга.

Вот и я: "Прошу у всех прощения..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте Ваш комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.